首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 平田邨平真樓[安田街]
平田邨平真樓[安田街]
途经路线[10条]
15 (九巴)
15A (九巴)
24 (九龍綠小)
38 (九巴)
38P (九巴)
40A (九巴)
60 (九龍綠小)
603 (九巴)
603A (九巴)
88X (九巴)
香港15 (九巴)公交车路线
平田巴士總站-紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
共27站
平田巴士總站
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
宋皇臺公園[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
宋皇臺道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
新山道[馬頭圍道]
土瓜灣街市[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
鴻福街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
紅磡庇利街[馬頭圍道]
紅磡鶴園街[馬頭圍道]
寶其利街[寶其利街]
機利士南路[機利士南路]
紅磡南道[红磡南道](半島豪庭;紅磡灣中心)
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
香港15A (九巴)公交车路线
平田巴士總站-慈雲山北總站[慈雲山道]
共26站
平田巴士總站
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
apm創紀之城5期[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
麗晶花園第13座[宏照道]
麗晶商場[宏光道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
富祐大廈[蒲崗村道]
伍若瑜健康院[雙鳳街]
慈樂邨樂祥樓[雙鳳街]
慈愛苑愛富閣[慈雲山道]
慈雲山北總站[慈雲山道]
香港24 (九龍綠小)公交车路线
啟田商場小巴總站(安田邨)-鯉魚門徑[崇信街](鯉灣天下;鯉魚門海鮮街)
共18站
啟田商場小巴總站(安田邨)
啟田邨啟信樓
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
黃陳淑英紀念安老院[碧雲道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
油塘中心[高超道](大本型;港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘消防局
油塘工業城[高輝道]
崇德圍[崇德圍]
三家村碼頭[仁宇圍]
鯉魚門徑[崇信街](鯉灣天下;鯉魚門海鮮街)
香港38 (九巴)公交车路线
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)-平田巴士總站
共39站
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
葵聯邨[葵聯路]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
高盛臺[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵盛葵葉街[葵盛圍]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
禾葵里[禾葵里]
葵涌屏麗徑[青山公路]
葵涌石英徑[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
華員邨[青山公路]
鐘山台[青山公路]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田邨啟仁樓[啟田道](藍田西區社區中心)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田邨平真樓[安田街]
平田巴士總站
香港38P (九巴)公交车路线
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)-平田巴士總站
共35站
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
高盛臺[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵盛葵葉街[葵盛圍]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
禾葵里[禾葵里]
葵涌屏麗徑[青山公路]
葵涌石英徑[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
華員邨[青山公路]
鐘山台[青山公路]
豐力樓[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
臨華街遊樂場[宏光道]
九龍灣宏通街[啟褔道]
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田邨啟仁樓[啟田道](藍田西區社區中心)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田邨平真樓[安田街]
平田巴士總站
香港40A (九巴)公交车路线
平田巴士總站-葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
共28站
平田巴士總站
平田街[平田街](藍田聖保祿中學)
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
甘泉街[蝴蝶谷道]
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
葵涌交匯處[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
葵芳廣場[葵涌道]
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
香港60 (九龍綠小)公交车路线
啟田商場小巴總站(安田邨)-順利邨利明樓[新利街]
共21站
啟田商場小巴總站(安田邨)
啟田邨啟信樓
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
興田邨恩田樓
興田邨[連德道]
康華苑[連德道]
上秀茂坪總站[曉光街]
秀明道觀塘官立小學[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
秀茂坪邨秀潤樓
秀茂坪街市
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪邨秀義樓[秀明道]
寧波第二中學[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利富樓[利安道]
順利巴士總站[利安道]
順利邨利明樓[新利街]
香港603 (九巴)公交车路线
平田巴士總站-中環碼頭巴士總站
共21站
平田巴士總站
藍田北總站
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永和街[干諾道中]
中環3號碼頭
中環碼頭巴士總站
香港603A (九巴)公交车路线
平田巴士總站-中環街市[德輔道中]
共30站
平田巴士總站
藍田北總站
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
運城[英皇道]
美麗閣[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
清風街[英皇道]
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
加路連山道[禮頓道]
紀利華木球會[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
跑馬地馬場(摩理臣山道天橋底)
香港華仁書院[皇后大道東](律敦治醫院)
胡忠大廈[皇后大道東](合和中心)
聯發街[皇后大道東]
太古廣場三座[皇后大道東](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
置地廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
香港88X (九巴)公交车路线
駿洋邨巴士總站[桂地街]-平田巴士總站
共26站
駿洋邨巴士總站[桂地街]
麵房街[火炭路]
火炭村[火炭路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
田園閣[沙田圍路]
崗背街休憩花園[沙田圍路]
大老山隧道收費廣場
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
康柏苑金柏閣[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田邨平真樓[安田街]
平田巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7